Александр Мишкин

как забыть жену бросила с ребёнком другова забрала сказала что любит другова ей 34 ему 27

Ол
Оленька

Не переживай.. значит не жена и была... что не делается всё к лучшему... Значит если что с тобой случилось бы в будущем... она сразу свинтила бы... Найдёшь нормальную.... на хрен она тебе такая ..

Татьяна Нащинская

Жди 6 месяцев, потом не будет так больно.

Al
Alexey

Забудь как страшный сон !

Павел Кольцов

Сходи в православный храм и расскажи все батюшке.

Олеся Ткаченко

Не забыть а убить

Толик Нурманбетов

перестать считать себя брошеным ...вытереть сопли ...вспомнить что ты мужчина и жить для ребенка! Спасибо еще должен сказать что ребенка отставила ---смысл жизни вон бегает и жрать просит!

Joni Si

ваще молодец двоих бросила а как допустил то

Ир
Ирина

ну и гадина же она. как можно бросить своего ребенка

Ал
Альбина

да радоваться надо, что такое чудо само свалило и ребёнка вам оставило. (если конечно вопрос не от трололо)

Тимон

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.