Юл
Юлия

Я родил своему возлюбленному ребёнка, а он забрал его и бросил меня. Как быть, что делать?

Ainura

скажи ему спасибо что он оставил тебя свободным. знаешь как нелегко одной воспитывать ребенка да еще и от предателя

Dmitry

Чувак, да тебе нобелевская премия полагается! Мужики, на сколько мне известно, рожать не могут)))