Евгений

мы купили WI-FI как его подключить? нам забыли сказать код как взломать? что делать?

а что делать как поставить код как подключить к компьютеру? ?

проблема в том что я не разбираюсь в компьютерах так что по подробней)

Жанбу Калбаева

Код провайдер должен сказать, а взломать и молотком можно.

Александр

вам не могли сказать код так как его нет, вы сами его можете ставить
а как взломать Wi Fi гугл в помощь !

Арв

если роутер то там на дне стандартный логин и пароль написан. . и адрес как на него зайти. . 192.168.0.1 обычно..

Samvel Atayants

если установочного драйвера в комплекте нет - звони и спрашивай, либо в телефонную компанию в техническую поддержку, либо в модемную

Шамаханская Царица

Внизу роутера должна быть наклейка с ip адресом, логином и паролем.