Bekzat Mekeev

Ищу для мамы фильм, кто знает ответьте пожалуйста! заранее спасибо! сразу говорю что фильм НЕ индийский

Ищу фильм который показывали 20 лет назад, моя мама очень хочет его посмотреть но она не помнит названия, вот краткое описание:
Сестру должны были выдать замуж за какого то провителя и с ней поехала её сестра (она якобы тоже должна была стать его женой) и их обеих сопровождает мужчина, и они шли по пустыне, где-то в песках.... и там завязалась любовь между этим мужчиной и младшей сестрой, по-моему когда была буря в пустыне они оба скрылись в пещере и там у них произошла близость. А когда они прибыли к правителю старшая сестра стала такой стервой когда вошла в его гарем. И ещё, когда этот правитель умер у них было положено чтоб тело сжигали и жену рядом тоже, вообщем эта старшая сестра пошла сама за ним в огонь и начила сгорать, а младшая сестра и её возлюбленный где то спрятались и смотрели на это всё, и она сказала ему чтоб он в неё выстрелел чтоб не мучалась. Вот и всё простите если пересказ не очень понятный.. . кто знает заранее огромное спасибо.

Ирина Воротилина

не знаю что за фильм, но сюжет похожий на индийский, как вы и сказали.