Вадим Терещенко

Помогите определить о чем идет речь в рассказе "Овод". Коротко и точно пожалуйста 🙂 мне оооооочень надо

Стиночка Ахмедуллаева

Это не рассказ, а роман. Про любовь

Елена Шарова

Середина 19 века. В оккупированной австрийскими войсками Италии действуют силы сопротивления. Внутри этих событий — история человека, превратившегося из чистого восторженного юноши в непримиримого борца за независимость, легендарного и неуловимого Овода

Танюся Власова

Неужели прочитать сложно! Ведь себе вредите!

Людмила Антонова

любовь и революция! гениальная книга!