Ольга Ефимова

Как вам фильм "Облачный атлас"? Он длится аж 3 часа, не было ли вам скучно? И есть ли там "постельные сцены"?

Rishat Sharipov

Вот только вчера посмотрела. Общее впечатление положительное... очень идея понравился.. но первые 1, 5 часа было мало что понятно, истории иногда так быстро сменяли друг друга, трудно для восприятия. Вторые 1,5 ч смотрелись легче, глаза привыкли к такому резкому смену персонажей. Во общем на пожалела, что пошла
На постельные сцены фильм не богат, более менее была одна, зато на весь экран))