Дмитрий Осипов

Хэлп ми плиз.. . Песня "Волшебная страна" подходит ли для исполнения детей в детском саду? (4 - 5 - 6лет)

Какая тональность? У меня нет фортепиано, не могу определить! Есть минусовка. Может кому - то из вас - музыканты отправить на почту? Чтобы определить тональность! Помогите пожалуйста, очень надо! Вот просто текст:

Есть на свете такая страна,
Где мы вместе поём и играем.
И чудес она всяких полна,
И мы сказкой её называем.
И поверьте лишь в этой стране,
Мы сильнее становимся в трое.
В этой доброй волшебной стране
Можно стать самым главным героем.

Припев:

Волшебная страна, где куклы оживают0
Где целый год игра,
Где дети подрастают.
Волшебная страна-
Со сказкой по соседству.
Волшебная страна-
Что называют детством!

Марк Павлов, Вы получили минусвку? Я вроде отправила!

Стас Басик

Сама песня подходит.. . насчет тональности надо слушать минус