Случайный Прохожий

как можно увеличить грудь без лифчика с пуш-аб и капусты и операций

Альбина Макаренко

Факт в том, что этот рецепт есть и он работает! Нужно начать пить приготовленный отвар из шишек хмеля, точно по инструкции. Следует заметить, для того, чтобы был заметный результат, пить нужно полгода. Да, не все так быстро и просто. Но чтобы Вам было заметно изменение, достаточно попить месяц-два. В один месяц уходит одна пачка (50 грамм). Из общения с разными девушками, пожелавшими увеличить свою грудь таким способом, мне стало понятно, что у каждой время увеличения груди разная. Парадокс - у одних эффект заметен намного раньше указанной выше нормы, у других же – позже. Здесь все очень и очень индивидуально, но одно точно для всех – при правильном следовании инструкции никакого вреда не будет. Итак, вот он, Берете термос, кидаете на самое его дно столовую ложку шишек хмеля и завариваете стаканом крутого кипятка на 6-8 часов, то есть удобнее всего залить на ночь. (Можете закинуть 3 столовые ложки хмеля и залить 3-мя стаканами кипятка, чтобы не заваривать каждый день). Пьете этот напиток по полстакана утром и полстакана вечером и становитесь довольной, как слон. Следите, чтобы отвар был горьким, по цвету он будет как крепкое пиво. Если отвар будет слабый (слишком разведенный водой), то и цвет будет иметь как светлое пиво и на вкус без горчинки.
Просто, правда? Впрочем, как и все гениальное. Пожалуйста, не забывайте – автор не обещает Вам фантастических и быстрых результатов. Он лишь советует Вам, как можно за определенный промежуток времени увеличить свою грудь. Автор не дает гарантий, что у Вас размер груди подпрыгнет с первого до четвертого.
!Препараты хмеля противопоказаны при беременности!

Konstantin Malichenko

ну во первых пуш-АП. во вторых никак, только или забеременеть или силикон.

Илья Климов

Вы затронули весьма парадоксальный вопрос. 60% мужчин любят крупные сиськи. 40% наоборот мечтают о мелких у своей партнёрши. И ни у тех, ни у других этот вопрос (ВНИМАНИЕ! ) никак не влияет на выбор спутницы жизни. Потому что сиськи выбирают для мимолётных утех, а для долгой совместной жизни выбирают человека. Остаётся разобраться, что этот вопрос значит лично для Вас и стоит ли это дальнейшей "упорной работы" 🙂 Простите, если мой ответ оказался не в тему.