Елена Торопова

Вопрос не совсем приличный, но всё же объясните...

Смотрела соответствующие видео, на некоторых видела, как мужчина минут за 5 раз 8 кончал, ролик снят без пауз. Чем это вызвано? Эрекция не сходила, с разницей в минуту эякуляция происходила. Как можно этого добиться?

Тина

в порнороликах еще не то покажут)))

Оля Ли

как этого избежать, а не добиваться должен быть вопрос.

это психологическая проблема- у него с башкой невпорядке- он возбуждался походу слишком от своих мыслей, каждый раз представляя себе что-нить в мозгу

Надин Бирюкова

пережрал он стимуляторов типа виагры...

Александр Холодилин

Ничего в этом нет привлекательного. а скорее всего. подделка

Галчёнок Лисина

видеомонтаж + кефир