Annet

что эффективнее левитра или виагра или сиалис? мне 22 года не встает член на девушку, слабо утром

Юлия

рановато что-то юный друг виагру кушать, сходи лучше к врачу сексологу -мой тебе совет

Екатерина Мусатова

Ух ты.. . Беда.. . У меня в 22 он и не опускался. Только не ешь то, что рекламируют - чистый развод. Побегай утром вокруг дома, в любую погоду. Не пей кофе и не сиди возле этого дол... ого компьютера. И всё будет хорошо.

Павел Сорокин

На девушку просто обязан ...

Алексей Коннов

В 22 года и такая трабла - не бери в голову. Скорее всего в девушке дело - не именно в ней, а в запахе. Мы люди запахами тоже живем понимаешь ли 🙂

Почему же иногда с одной стоит аж себя не узнаешь, а с другой ну не в какую? Вот именно здесь и прослеживается сексуальное возбуждение. Попробуй с другой. А вообще рановато вам принимать данные приператы.

Вы молоды! Энергичны! Любите тех кто любит вас и спите с теми кто хочет вас. Возьмите их - почувствуйте в себе силу, попробовав тех кто вас возбуждает!

Для тех кому интересен ответ на данный вопрос скажу все же, что дело все индивидуально и зависит от переносимости активных веществ в препаратах.

Буквально вчера была подготовлена обзорная статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь она внесет какие либо коррективы в знания о данных препаратах.

Ольсен Рубина

Сиалис это просто бомба! Какая Виагра даже не думай! У Виагры побочек куча и стоит только 3-4 часа, а Сиалис это и побочек нет и стоит до 36 часов. Я тут Сиалис покупал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены у них нормальные и доставка курьером по Москве, по городам вроде почтой шлют