На
Настя

Как избежать привыкания к лекарствам от потенции (левитра, сиалис и др.) ? И есть ли хорошие растительные заменители?

От таких препаратов идет психологическая больше зависимость чем физическая. Растительных заменителей этим препаратам вы не найдете.

Наталья Иващенко

почитай простасабаль и ликопрофит в нете///мне прописывали как то там что то 1 просто бад и кароч тогда у меня--ну ты понял-лучше стало

Ольга Матлахова

Прежде всего стоит сказать о том, что привыкание может возникнуть к любому лекарству, если его принимать регулярно. Привыкания не будет в том случае, если между приемом лекарств делать перерывы.
Обычно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Левитру,Сиалис и многие другие похожие средства назначают в качестве лечения, курс определяется доктором, однако обычно он не превышает 14 дней.
После этого какое-то время таблетки принимать не стоит, если есть желание или курс состоит из нескольких блоков, тогда можно повторить прием, но не раньше, чем через 1 месяц.
Если же мужчина принимает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для того, чтобы улучшить интимную жизнь, то в неделю не следует принимать более 1, максимум двух раз это средство.
В таком случае никакого привыкания не будет. Что касается растительных заменителей Виагры, Сиалиса и др. похожих препаратов, то их нет.
В состав вышеперечисленных средств входят активные вещества, которые естественным образом улучшают приток крови к половому органу

О@
Ольга @>

У нас с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Стала в интернете читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.