Галина Фокина

Сниться музыка, потрясающая музыка, которой в реальности не существует... Что это?

Иногда в полусне я слышу ее в мыслях, и она продолжается, красиво, новые обороты принимает, и каждая мелодия просто реально не от мира сего. Они потрясающе звучат.. .

У кого-нибудь еще так было?

Ольга Маслова

это можэт быть вполне научнообьеснимая фигня-просто все дело в том што в кгб ссср был разработан. .
метод передачи по радио (коротковолновый, двухмилиметровый) любой инфармации в мозг организма-и
в том числе музыки. .
дело в том што после нескольких сеансав люди слыша подобные мелодии в реале, начинали им подпевать, и так поддержывалась идея еденения, модуляцыя которой позваляла контралиравать
поведенее толпы (обычно использавались биотоки)

Лена Полунина

Анжей Кравцов тоже слышит музыку, послушай её, может вы похожее слышите.