Андрей Холопов

А чего некоторые люди сочиняют всякую ерунду про тебя и потом рассказывая её начальнику, говорят что это правда?

Вот есть такие суки у которых и зарплата есть и с места их никто не снимет из-за тебя, но им чего-то не ймётся, что ты работаешь, вот что делать? Моей мамке недавно сказали, что всё равно в итоге меня выкинут с работы, как бы я, не старалась и то, что меня поддерживает начальник, это ерунда.. .
П. С. Работаем с матерью на одном предприятии, но работа её с моей работой ни как не пересекается...

Оксана Суворова

Зависть плохое чувство....

Марина Денисёнок

нормально все будет

Olga Sukharenko

узнать кто мутит не доброе и по умному наступить на хвост ему и остаться как бы не при делах при этом. Тогда больше не захотят пакостить