Нюрочка Меркулова

Зачем некоторые люди сочиняют и рассказывают всякие ситуации, которых на самом деле не было?

Просто так придумает ситуацию и рассказывает людям, хотя это не правда, и человек даже никогда не был в том месте, о котором рассказывает- что он был там. Или сделал что-то, чего не делал на самом деле. В чем смысл его сочинительства?

Александр Соколов

я люблю обсуждать какие то ситуации чтобы узнать мнение людей по этому поводу.

Соломенко Виталий

Не любо - не слушай, а врать не мешай! ))))))

Любим Хорватов

они примеряют эту ситуацию на себя, мысленно ее переживая...

Саша Сорока

да это просто понты, раскручивает себя

Vasliddin Saitov

нас с детства на сказках взращивали

Анна Орехова

Проигрывают все варианты что бы морально подготовится к худшему. Это нормально.

Ольга Жигарева

А чем Вас может заинтересовать человек, который из дома выходит только на работу и в магазины? Созвездием Большого Пса? Электромагнитной индукцией? Ремонтом строчной развёртки телевизора? Теорией относительности? Это ж для "ботанов" и "лохов". Вам же, в большинстве своём, нравятся "хозяева жизни", оставляющие многозначные суммы на курортах и всяких клубах. Вот и стараются, как могут.