Танечка Волошко

А это в самом деле, что у некоторых людей, которые не могут в престижных работах устроится работать...

что их судьба только двор мести и мусор собирать? Как бы они этого не хотели?

Сергей Ивлев

честному человеку весьма сложно переступить через себя. другие-переступают. и не только. по головам ходят. и становятся иногда даже президентами.

Га
Галина

Знакомо ли Вам слово - "косноязычие"?

Dj
Djoly

неправда,
а вообще ты сам выбираешь свою правду (сам подписываешь договор с судьбой)
Судя по тону вопроса твоя энергия - это энергия страсти. Для страстного человека - ничего не меняется - всё остается на своих местах.
Ты иожешь переписать договор с судьбой - в сторону благости или в сторону невежества. Если в сторону благости - то вначале тебе судьба выдаст благих друзей, потом благую работу, потом благую семью и благих детей.
Если ты в сторону невежества - то деградация.
А если оставишь договор как есть - страсти - то все без изменений и скандалы бесконечные

Александр Автаев

Вранье.
Обычно, те самые школьные двоечники, принимают на работу тех самых пятерочников.

Андрей Филимонов

Судьба всем людям дает шанс на все, на большие деньги, на престижную работу. Но не все этот шанс используют, кто то не может переступить через себя и пойти на сделку с совестью. Вот и получается в молодости не пошел на что то, а потом все уже без изменений, хоти не хоти, устроится трудно.

Сергей Русинов

желание работать и зарабатывать решит проблему, нет желания? на тарелочке никто не принесет, нечего на судьбу сваливать свою лень

Руслан Бугаев

а кто впахивает на "нормальной работе" - это их судьба? они положа руку на сердце скажут, что именно этим они хотели заниматься почти всё своё время? случается, но редко.

Юлия Ворона

Судьба это лишь контрольная точка. Вселенная даёт человеку шанс на всё. У всех нас равные шансы стать миллионером или бомжом. Но, некоторые не хотят прилагать усилий что бы просто взять и использовать эти шансы, поэтому они и работают так.

Елена Климович

Судьбы нет. Всё это зависит только от Вас.

Юлічка Казіева

Нет, не так. Что до судьбы, она есть.

Иван Ветров

Конечно-с еврейской фамилией бомжей не бывает

Женя

Каждый человек сам делает свою судьбу! Но, у некоторых людей перекрыт денежный канал. . т. е. он работает на низкооплачиваемых работах. Есть разница, когда ты живёшь в мегаполисе, рабочих мест очень много, и выбор велик.. . И когда ты живёшь в сельской местности. . тебе одновременно приходится работать экономистом, а по вечерам в этой же организации уборщицей, потому что заработная плата на том и на другом месте очень мала. . Лесть, обман, игнорирование оскорблений ПОМОГАЮТ ДОБРАТЬСЯ ДО ВЕРХУШКИ АЙСБЕРГА!