Мистика, эзотерика

Есть ли в вашей жизни такая "Часть", которую вы могли бы назвать Смыслом всей своей жизни?

Вся жизнь школа и подготовка к следующей жизни.
Анастасия ********
Лучший ответ
да вся жизнь
Dasha Vandysheva
Освобождение своего "связующего звена" с Намерением.
Vit скажу честно.. . Вот я здесь на проекте просматривал подобные вопросы в другой интерпретации.. . Многие говорят Любовь... Любовь.. . а что Любовь? Они думают осознали Любовь и все на этом... О.. . достигли Бога... .
Не ну правда какая то ерунда получается.. . Мое мнение у человека должно быть стремление к движению - не совсем важно в чем, но движение.. . Кто то стремится и достигает.... Кто то стремиться и творит.. . Кто стремится и учится.. .
А то получается как в индуизме "полюбил" почуял это свойство и хватит.. . Мне много говорят что у меня проскакивают семитские убеждения.... -возможно но лучше стремиться собрать хорошие истенные мировоззрения и объединить их, в пользу развития, чем быть поросшим по самую макушку своих устоев.. . Ну глупо ей Богу глупо - говорить и развиваться духовно с устоявшимися устоями душевного.. . так брат меч ржавеет, а мы здесь "оттачивать" его пришли... .
"Не мир я принес в каждый дом, а меч"....
<<<<Я Твой I{Айф >>>> переливайся, как клинок меча на Солнце и все будет...
Прошлое, настоящее и будущее..
ды, всё то, что останется, если отфильтровать бессмыслицу
магия
я прожила не так много, но для меня смысл всей моей жизни в той Части, где я живу в полной мере и в самом широком смысле этого слова, где я люблю и ненавижу, где делаю ВСЕдля достижения чего либо....