Мистика, эзотерика
А зачем люди ищут виноватых и сердятся из-за обид, которые сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам?)

это проявление гомеостаза
=
человек = набор программ, гомеостаз = стремление пребывать в состоянии "мне хорошо"
в как быть в хорошо, когда все плохо=? - убедить себя в этом (напр. переложить вину с себя, обвиняя других и т. д.)
=
Трусливые люди, всегда ищут виновного, хотя личную карму на все 100%, создаем себе мы сами...
Не знаю. Я никого ни в чём не виню. Все конфликты происходят из-за недопонимания, возможно взаимного, но с моей стороны точно, иначе б я не участвовал в конфликте.
то не люди
то подсадки
Наверное, для этих людей это не пустяки... Ведь не существует "среднего человека"
первый этап того чего мне действительно нужно было вообще -состоялся в детстве - бабушка гадала на право и на лево -ей это нравилось наверное- такой способ забавляться с тем что ПОКА не видимо -чего уж и говорить что я был в шоке -по хорошему ...-думаю если бы я состоялся учеником такого великана как Гурджиев -я бы всял столько же - чудеса за чудесами... без множество в ту пору понятных мне слов и цепочек от них - кажется это было в самую точку если бы кто явился бы и сказал что я должен всё сам -если желаю получить искомое таким как хочу... -со временем я увидел что во мне такое уже есть и вера не нужна как некое ментальное подверждение -я это получил ещё тогда когда всему учился как и все -говорить... ходить... думать... и мечтать... я заметил что у всго меж мной и ещё всем остальным что мелькает как объект -есть третий... -он вносит свои коррективы от всего - люди награждают это по всяк в своём рассуждении но... -это что то всегда разбавлено всем остальным которое в это время как и другое -происходит одновременно -всегда такое -как оливье... -иногда когда огромная масса -человек может начать этим как бы заикаться -попробуйте если умеете быть уже невозмутимым -дотронуться до этого - просто у этого свой рецепт - одни прошли отпущенными -их не держат за руку - другие - ожидают как то чего нужно экзамену-без них он не состоиться - ровное поле попросит силы если нужно и получит овраг - всё для вас... -это ценность... -если посмотреть на жало осы - она как гарпун с множеством заусенечек - так в эмоции я и увидел обиду - она так вышла в образе - где то был стих на это и фото жала -когда переносил такое на ресурс по этому роду занятий -решил что оно совсем уж не стих... -но оно было таким точным... -но эмоцию я помню... и думаю что встречающиеся непохожести людей - запасные варианты самой жизни - есть вариант где они не обращаются не к людям и не к богу описанным в источниках которое рекомендует ни государство не время и не место -а к тому третьему - я его чуял и держал за руку если можно так сказать-но он так незаметен что чел который дока во многом -вообще его не ощутил и как бабушка и говорила описав этот момент - нет силы чтоб отодвинуть некоторое... и вострие жала отпустив себя-по краям его останутся тысячи зазубрин - прощение - может отменить всё -если попросишь Упростить вариант - уважение к действию-тот вес который несёт ситуация - не состоится таким как надо - голос как то что описывает твоё сложение в переди тебя - не будет... -можно попросить то чего пожелал бы себе сам тот кто создал всё...-его путь в интерпритации того кто проникся в это... -желает сдуть с себя камень... -перевернуть глаза своего лица в другое лицо в другие глаза и так - столько сколько нужно всему чтоб обрести себя... -не быть цветом луча который застиг твоё рождение как лазерная точка прицела - а побывать во всех цветах чтоб сравнить с тем что в тебе есть и уйти за ними - за теми чего может тут и не быть - дальше... -как и мир сам - МЫСЛЬ ПЕРЕДАННАЯ РЕЧЕНИЕМ - а не ложью во спасение которая круто изменила многое но она не всё...она урок - свет виден в началах из за тьмы... https://istihi.ru/a/1971/5742
Masha Belousova
https://www.youtube.com/watch?v=UdQshRbiX0Q
Masha Belousova
https://www.youtube.com/watch?v=mjk_P939Ae0