Любоня

Я знаю что нельзя соленное сладкое при похудении а острое его можно или нет???

Александр Кириллов

низя от острого аппетит увеличивается

Руслана Лебеденко

острое аппетит увеличивает

Анастасия

ничего нельзя есть если хочешь похудеть!))))))))))))) ) исключая траву и активированный уголь!)))))))))

Настя Кривова

Я слышала, что острое в частности черный перец ускоряет обмен веществ!

Олеся Плахута

Почему нельзя соленое и сладкое? ? Ты на такой диете долго не продержишься... Лучше утром есть сладкое, еду не слишком сильно солить, а вечером не есть (то есть после 6)...Ты ведь всю жизнь не будешь жить без сладкого и соленого, а когда сильно захочется этого всего, то потом себя не остановишь и вес наберешь еще больше

Юлия Глазихина

Можно. Кстати. перец помогает похудеть.

Мария Мурашова

можно кушать все. я ем и сладкое и соленое и острое. и при этом худею!)

Ольга

ничего нельзя, что возбуждает аппетит - острое тем более!

Са
Сашенька

Острое способствует похудению, оно ускоряет обмен веществ, главное, после острого пить чистую воду, а не заедать его:)