Amante De La Muerte

ХХ век – самый образованный и самый просвещенный век. Однако, он поставил будущее человека под вопрос.

Что может быть этому объяснением?

Ден Дениска

Под вопросом всегда будет наше существование на земле.
То что не в силах познать до конца, остаётся вопросом.

Юрец Лукьянчук

Забыли добавить: самого крутого насилия.
Одного человека над другим. Одного общества над другим.
Желание самоутвердиться НАД другими, за счёт других.
Эгоизм на последней стадии развития.

Алёна Свиридова

Самый по сравнению с чем? Как можно сравнивать информационное общество с неинформационным?
Все равно, что крокодила с морковкой.

Век был жесток, потому что появилось много механизмов и технологий, которые расширили возможности человека, как одиночного, так и в группах, это обострило конфликты.