До
Дображелаювсем

Что можно скорее, заработать или потратить, занимаясь торгами на Форексе в Интернете?? ? А с помощью программ-советников?

Поделитесь своим опытом.

Ответьте, кто лично занимался торгами на Форексе! Ваш реальный опыт. Сложно ли понять, как получить прибыль?

Дмитрий Бабкин

Зависит только от Вашего профессионального уровня.
Трейдер это профессия. Такая же сложная, как хирург или летчик.
Программа-советник это типа автопилота для летчика. То есть профессиональному летчику она помогает лететь, а начинающему летчику помогает быстрее разбить самолет.

Георгий Иванов

Советую не лезть на Форекс.
это же валюта.... Курс не стабильный, вы можете потерять там очень много денег.
Другое дело - фондовый рынок. Можно инвестировать, можно спекулировать. Вся деятельность абсолютно законная. Не без риска конечно. Главное разобраться. И научиться просчитывать. К тому же существуют программы, которые помогают просчитать выгодные варианты. А о Форексе лучше забудьте!

Ириша Зяблицкая

я беру деньги на форуме, там за общение платят и что получается прокручиваю, а прибыль даю профессионалу, получается 60% в год

Дмитрий Квасников

Биржевая индустрия организована так, чтобы большинство её участников теряли деньги. Если четыре человека садятся играть в преферанс, то сумма выигрыша будет равна сумме проигрыша. На бирже другая система. Входя в рынок, трейдер сразу же оказывается в минусе. Ему уже надо отыгрываться, а игра ещё и не начиналась. Чтобы заработать на бирже, игрок должен быть не просто лучше других. Он должен быть намного лучше других.
Советники могут быть полезны профессионалам.
Дилетанта, вообразившего что включив советник ему останется только обналичивать прибыль, ждёт неприятный сюрприз.

Лидия Бурлакова

Предлогаю стать партнёром или инвестором. Вместе выигрывать легче, вся прибыль делится между мной и вами поровну, а среди инвесторов выигрыш зависит от вложенной суммы. Например: в общий банк 4 человека внесли по 50 руб. , 3 по 100руб. , 2 по 200руб. , и 1 участник 300руб. Банк 1000 руб. я сделал ставку всей суммой или в большинстве случаев несколько разных экспрессов и: 1 вариант проигрыш-никто никому не должен. 2 вариант-получил выигрыш в течении дня 28700. Делим деньги между мной и инвесторами поровну: 28700/2=14350 инвесторам и 14350 мне за выигрыш. Делим деньги между инвесторами: 4 человека внесли по 50 руб (по 5%=717,5 руб). , 3 по 100руб (по 10%=1435 руб). , 2 по 200руб (по 20%=2870 руб). , и 1 участник 300руб (30%=4305 руб) . Можно рассмотреть индивидуальные ситуации и предложения . Кого интересует, пишите.

Денис Петроченков

Самому играть на рынке форек несерьёзно. У Вас нет ни опыта, ни источников информации. Можете поиграться, но скорее всего потеряете. Есть множество управляющих компаний, которые смогут грамотно вложить ваши деньги на форексе, но при этом встречается очень много финансовых пирамид.
Форекс очень раскручен и поэтому многие покупаются на это.
Я как финансовый консультант рекомендую Вам рынок ценных бумаг, причём зарубежный. Вот это золотая жила. Что касаемо российского рынка, то он убыточный!

Если интересно, напишите мне. Я поделюсь информацией с Вами.