Мээрим

для чего нужен ЕВРОХОККЕЙ ТУР? цеклых две недели без игр КХЛ!

ОК
Ольга Калинина

Дать возможность молодым игрокам почувствовать что такое сборная, может быть наиграть связки на ЧМ и даже ОИ ну и т. д:

Илья

Да, нужно дать время Спартаку в чувства прийти, регенерироваться с новым тренером, а то последние результаты ну никуда не годяться))

Алеся Смирнова

Потренироваться к ЧМ да и бабки срубить

Алексей Буканов

Ой да ладно! Поехали со мной 15-16 декабря в Москау? Наши будут там побеждать чехоФФ и финоФФ) )
Завтра билеты заказываю. На тебя брать?; -)) Я серьёзно.

Татьяна Горева

Наигроваться -то надо

Юдина Юлия

не уверен в его нужности, мне кажется что лучше провести 1-2 больших турнира, типа "приза Известий" где бы играло команд 8, и проходил бы он дней 10

Марина

Потренировать сборную к ЧМ и ОИ.

Ок
Оксана

Чтобы сборные проводили тренировки таким образом перед чемпионатом мира. КХЛ закончится в апреле, а потом чемпионат мира то должен быть. А без подготовки никак )