Александр Зверев

приснилась как будто меня чем то отравили и я пила много воды и сама вызывала рвоту

Ва
Василий

Быть во сне отравленным означает, что некое дурное влияние медленно, но верно достигнет Вас.
Рвота во сне - Этот знак говорит вам о том, что пора избавиться от всего, что мешает вам. Освободитесь от старых идей, представлений и понятий. Пришло время. Сделайте это сейчас!

К Е

плохой сон к болезни либо к проблемам в жизни

Алексей Кривцун

Я думаю, что наяву как и во сне сами искать будете решение проблем, которые "добрые" люди устроят.