Андрей Лебедев

Молодой человек зовёт замуж. Будет ли брак счастливым? Светлана 04.08.1988.17-50 Москва. Александр 13.07.1987.12-45 Москва.

Pavel Yurevich

брак может быть счастливым или несчастным от внутреннего состояния человека. А это часто зависит от того, посильный ли крест он на себя взял. можно и будучи любимой чувствовать себя несчастной. Но это будет ясно в первые полгода. Поэтому как приспособитесь друг к другу, такое и счастье будет.