Geroy Gs

Обновился до 4-го андройда и вот не задача. Не могу найти функцию, что бы снять скриншот. В предыдущей 2.3.7 он была.

Нажимая кнопку блокировки экрана выскакивало окно, в котором предлагалось сделать снимок экрана. телефон Sony xperia sola . Подскажите где можно поискать её в 4-ом андройде?

Елена Мензелева

клавишу выкл и клавишу убавления громкости нажми одновременно