Татьяна Захарова

Как вернуться к андройду 2.3.7? Вчера скачала 4. И безумно не понравился.

Желательно с подробным описанием. Заранее спасибо

У меня Сони Иксперия.
А можно самое подробное описание как это делать? А то я в телефонах вообще по нулям... ничего не понимаю 😞

Татьянка

вообще-то андроид 4.0 всем нравится. Ну да ладно. Всё зависит от марки ващего телефона. если у вас Самсунг, то нужно скачатъ прошивку и установить её через Odin, если LG, то устанавливатъ через LgFlashTool и так далее