Александр Серенко

Очень тяжело вставать по утрам, даже если я рано лягу спать вечером. Что делать?

Маша

Не забывайте - у нас "Декретное время" (часы перевели на час вперёд) . Тут ещё "летнее" время оставили, так что мы живём на 2 часа вперёд солнечных. Это сбило все биоритмы. Вставая в 7, на самом деле встаём в 5. (7 минус2 будет 5). Поэтому и тяжело вставать, что на самом деле вы встаёте на 2 часа раньше положенного.