Толик Етчик

samsung smart tv series 5500 как родключить по lan кабелю к интернету...? Кто поможет?

Дмитрий Искатель

Всем покупающим smart TV - сами они не подключатся, необходимы определённые знания на уровне, хотя бы начинающего юзера (знать, где взять номера IP и шлюзов... )
Читайте прилагаемые инструкции, копайте Интернет или вызовите мастера-кабельщика из вашей компании-провайдера.

Вар Хай

Просто кабелем никак! Нужен маршрутизатор (роутер) , из него уже провод втыкается в телевизор