Andrey Shishov

Что лучше купить Sony xperia sola или Samsung galaxy ace2? Меня интересует кто будет лучше тянуть современные игры.

Очень люблю поиграть в тяжелые игрушки, и не люблю баги. Склоняюсь к xperia sola (т. к. проц на 200 гг шустрее) , но у galaxy ace2 оперативы на 230 мб больше. Подскажите знающие люди что взять? Может есть альтернативней вариант в этой ценовоы категории (Но учтите я покупаю только Samsung, LG, и sony.)

Оксана Исаева

Там процессоры одинаковые.
Мощность частотой не мерят, ее повысить можно, только толку мало. А оперативки никак не добавишь.