Максим Гераскин

У сестры день рождения .Что подарить? Посоветуйте! Думаю щипцы для завивки волос. (денег 1500 )

Артем Бейсюк

Щипцы можно и за 800 руб. купить. До кучи- цветы, лак для ногтей или блеск для губ

Самсон Саакян

Накупи лака для ногтей, тушь, тени, Можно и щипцы))))) ) ЦВЕТОВ ПОБОЛЬШЕ)))))))))))))))

Ар
Артур

Если щипцы нужны, то лучше их и подари. Только хорошие выбирай! Если денег на хорошие не хватает, то подари сертификат где их можно купить.. . Может она для себя выберет на эту сумму, а может добавит и купит еще лучше. Я вообще считаю, что сертификаты-это супер! 🙂

Ви
Виктория

Сертификаты - действительно круть!
Заветные желания см. по поиску. Там отличные подарки - впечатления. Щипцы то она сама себе подарит. а такое - нет