Евгений

Давно мучаюсь вопросом. А с какого возраста ребенка можно поить обыкновенным чаем: черным и зеленым?

Alexandr Biryukov

с 3х лет.

ОК
Олег Клавцен

Зачем? Есть фруктовые сорта (без добавок) , ройбуш, травяные. . Выбор огромный. Зачем ребенку чаи с содержанием кофеина? Крепкий все равно не дадите, а от слабенького какой смысл? Не приучайте ребенка пить помои. Вырастет, оценит настоящий вкус.

Станислав Гержот

Я с 2ух даю... слабенький... зелёный у нас в семье не пьют вообще....

Анна

зеленым наверное слабеньким и после 2 а черный дочка распробовала у меня из чашки где то около 3

Gagik Torosyan

Чай с лимоном дочка пьет с полутора лет.

Ainura

да лет с 2х уже вовсю пили.... и желательно без добавок всяких

Елена Малышко

мои с 1,5 лет пьют чай
меня например больше настораживают детские чаи в банках, гранулы какие-то неопределенного происхождения.... и все ведь дают с рождения и не боятся))