Петр Петров

Антуриум любит свет или все-таки лучше в полутени? в нете поразному написано...

У нас 3 окна на северной стороне и еще балкон забирает свет, одно окно на северо-восточной. Куда его поставить? Хорошо смотрится на кухне на подоконнике на северной стороне, но там балкон притеняет, света маловато, не помрет ли там цветок?

Даткайым Сыдыкова

вы знаете я сама ничего не могу понять.. .
уже и к цветочникам обращалась, все по разному говорят.. .
у меня к сожалению они не выживают... .
полгода назад мне подарили.... это был просто шик, щас бы вы на него посмотрели, жалкое подобие цветка