Евгений Хренов

подскажите, как сделать, чтобы свет от любого источника света был таким?

как от фанарей, если быть точнее

и желательно по-подробнее, что за фильтры такие))

Ма
Мауфия

Каким именно? Как трамвай?

Андрей Дмитриевцев

диафрагму на 11 ставь и фильтры продаются, чтобы так лучи делать
http://www.fotoscope.ru/shooting/39-zvezdochki-vokrug-nochnykh-fonarejj.html

Андрей Невструев

дырку зажимай до упора - и будет тебе счастье в виде звездочек

Светлана Пронякина

Дыру прикрывай ... Вопросы ???

Оле Лукое

По подробнее:
1. камеру надо установить на штатив.

2. перевести в ручной режим, и установить минимальное значение ИСО. Вспышку вообще отключить.

3. Диафрагму закрыть как модно больше. Значения 11-16-22, на сколько объектив позволит.

4. Выдержку поставить длинную 1 -2 или -3 секунды. В зависимости от 1-й фотографии уже поправите длинну выдержки

5. Благодаря зажатой диафрагме на маленьких источниках света - фонари появляются лучики.

6. благоадаря длинной выдержке дорого очень светлая, потому что по ней пролетают автомобили с включенным светом и видна красна полоса от габоритных огней автомобилей.

7. Трамвай стоял на месте, поэтому он четкий.

Маргарита Шевкунова

Диафрагму зажать до 11 или меньше.

Ек
Екатерина

Прикольно, как рисунок

Алексей Иванов

Клевая фотка

Александра Морозова

Вы имеете в виду лучики? Никаких фильтров тут нет, это работа объектива.

1. Взять зеркалку (либо мыльницу с лепестковой диафрагмой) .

2. Зажать диафрагму.

3. Поставить камеру на штатив и сделать снимок с длинной выдержкой.

Количество лучиков будет равно количеству лепестков диафрагмы, а их длина и форма будет зависеть как от модели объектива, так и от выставленного значения диафрагмы.

Анастасия Комарова

На вашей фотографии фильтров нет (просто диафрагма прикрыта) , а вот на моём даже Солнце "пустило"звёздочки (снято с применением фильтра).