Любовь Лутошкина

Девочки а вам не надоело прибираться? Может мужиков впряжём?

Ляля Иванова

ой, а у меня итак мужик прибирается...

Дмитрий Желобецкий

о было бы не плохо... а то ...обычно в субботу весь день на уборку

А:
Андрей :-))

А меня и напрягать не надо - всегда всё делаю САМ .

Наталья Чельманова

я б с удовольствием, да ждать долго придется.... да совестно как-то....

Вархуил Вархуилов

А чего нас впрягать, ??)))) Я вот сам прибираюсь, а жена кино смотрит)

Абабакир Самадходжаев

не то чтобы надоело, я вообще это дело не люблю!!! !
у нас все по-честному, патриархат и баста!)))

Оля

И нафига мне его от зарабатывания денег отвлекать... .
Причем хороших денег.

Надежда Соколова

а мы решили вдвоем лениться) ) чего мелочиться-то)))

Ольга Есенина

У нас разделение хозяйства, на мне уборка-готовка, на нем дети и деньги. На мой взгляд все честно)

Юлия Черная

А Вы будите сериалы смотреть к верху ж.. . )))

Иг
Игорь

А у нас дежурство)))))))

Ан
Анюта

Не царское это дело - убираться мужику. Пусть деньги зарабатывает, да семью обеспечивает.

Александр Медведев

было бы классно