Кристина Ржевская

Помогите написать сочинение, срочно, пожалуйста. Заранее спасибо. Представте себе, что вы с родителями приехали на рынок, что

Помогите написать сочинение, срочно, пожалуйста. Заранее спасибо.

Представте себе, что вы с родителями приехали на рынок, чтобы купить продукты для праздничного стола. Составте письменный отчёт о покупке. Начинайте его так: "Мы купили много... ". Используйте данные слова в форме родительного падежа множественного числа.
1)Яблоки, абрикосы, помидоры, огурцы, авокадо, персики, грушы, бананы, мандарины, киви, манго, грейпфруты.
2)Вафли, конфеты, хлебцы, кексы, сушки, баранки.
3)Граммы килограммы.

Аркадий Ильин

Мы купили много яблок и абрикосов, но помидоров и огурцов на рынке не оказалось. Зато было большое количество персиков, груш, бананов, жаль, на рынке нет ни грамма авокадо! Мандаринов и киви мы, увы, тоже не смогли найти! Мы купили пять манго, несколько грейпфрутов и абрикосов, я люблю фрукты!
Мы перешли в следущий отдел и там не оказалось вафель! Мы хотели купить и другую выпечку, но ни кексов, не сушок, не баранок там не оказалось. Мы нашли только килограмм конфет и хлебцов, которые мама так давно хотела купить!