Иринка

в каком ВУЗе Беларусии есть оснащение для колясочников, что бы было не проблематично учиться?

Л1
Любитель 1

Яна, предлагаю вам позванивать самостоятельно по приемным комиссиям ВУЗов. Так будет более надежно. Ну и естественно, пусть кто-либо из ваших родных, если получите нужный ответ из ВУЗа поедут проверят реально ли оснащение.