Александр

Скачай Вконтакте / Download Vkontakte 2.0.1 как мне скачать видео?! ! никого значка при этом не появляется...

Алла Туганова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
устанавливаешь расширение в Google Chrome и не мучаешься. Там рядом с видео появится ссылочка "Скачать"
Если другие браузеры - внизу страницы, на которую я тебе скинул ссылку, есть ссылки и для них (Opera, Сафари, Мозила )

Елена Миронова

Включить нужное видео и в нижнем правом углу под отправителем будет Скачать видео. mp3 и т. д. Это не будет появляться, если видео будет загружено с YouTube или других сайтов.

Ni
Nikto

скачай вкмьюзик (по английски чет писаться не хочет))))