Azamat Musoev

кто это судя по описанию? см. внутри

* Запущенный внешний вид
* нелюдимость и закомплексованноть;
* чувство юмора как у ребёнка семи — двенадцати лет;
* трясущиеся руки и красные глаза, испорченное зрение;
* обильное употребление непонятных терминов
* постоянные предложения «сгонять в клубак» ;
* сидит на шее у родителей и считает, что так будет всегда;
* постоянно и непрерывно говорит об игре, прохождениях, рекордах, патчах и т. п. , чем вызывает недвусмысленное раздражение окружающих;
* при ходьбе туловище наклонено вперёд из за постоянного сидения на кресле с колёсиками;
* обижается, когда ему предлагают вместо задрачивания сходить познакомиться с девушками;
* считает себя потенциальным властелином мира, и что все ему обязаны;
* ведомость и полная безличность;
* имеет кумира, и, как следствие, — аватар в лице какого-нибуть персонажа игры/фильма, например Дарта Вейдера, Арнольда Шварценеггера, игрового класса, Rayman-зайца и т. п. ;
* люто, бешено ненавидит Уве Болла за его игроэкранизации. ;

Sharif Akilov

Sasha Gray ?

Anton Ivanov

хй-голова таков. программист, сидящий на "шее у родителей" - это либо студент, либо херовый программист. Норм. программист в 22 года покупает родителям 2-ух этажный загородный дом 🙂

Ариф Алимшоев

Скромный и сильно не уверенный в себе...