Аида Мамасадыкова

Windows Media вопросс умным людям которые шарят в компютре))

ребят включаю музыку на компе пишет ошипку вот вот эту Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. что мне делать ребят чтобы музыка начала играть???? помогите ht,zn

Карнелия

звуковую карту проверяй