Екатерина

Люди которые в компах шарят

подскажите пожалуйста, всегда фпс в играл был не меньше 100, сегодня утром встал и во всех играх фпс не поднимается больше 35, что за бред ничего не делал, кроме как моды поставил на WOT, но я у друга скачивал у него же норм, стоит антивирусник лицензия, что за фигня то (

Хз дело в том что не только в WOT фпс снизился но и везде, я уже пол компа удалил не нужных программ, все позакрывал а фпс ниже стал, даже обычные игры стали подлагивать, которые раньше шли на отлично без всяких лагов

Как узнать перегривается или нет видеокарта, я снял крышку вентик на видюхе работает, вроде не рячая так чуть чуть теплая

Места на диске дохера и больше ещё 700гигов, но ему уже год может чуть чуть по больше, что менять уже надо? как проверить температуру?

Виктор Пашин

Возможно сильно загружен комп. Посмотри в диспечере процесы и что больше всего жрет можно выключить
После чего фпс будет больше

Ви
Витаминка

Я тебе скажу одно здесь нет людей которые шарят в компах, уж поверь мне

Игнотенко Яраслав

может просто дело в и-нете

Елена Гладких

Дело может быть в перегреве видеокарты или процессора (первое вероятнее всего)

Лена Егорова

загадка! а мод мог изменить настройки видео в игре проверь, да и карту свою вдруг греется, ну больше в голову ничё не лезет

(((((Кошка )))))

может места мало на диске? бывает и от этого тормозит, а ещё сделай фрагментацию компа

ОК
Оксана Коскова

Моды на графику какие-то чтоли?
Если нет - ищите подвох в нагрузке проца и видюхи - могла завестись живность в виде троянов с биткоином и прочих прелестей от недохакеров 🙂 А, да, ещё антивирус может внезапно нагрузить систему.

Виктория Щурова

1) проверь температуру проца и видеокарты
2) сделай тест на видеокарту
3) наличие свободного места на харде - и вообще может он у тебя старый и может уже давать сбой
4) скорость инета
5) посмотри в чём заключаются моды игры - может там графику повысили

если всё проверено и не помогает будем думать дальше

Митя

1) проверь температуру проца и видеокарты
2) сделай тест на видеокарту
3) наличие свободного места на харде - и вообще может он у тебя старый и может уже давать сбой
4) скорость инета
5) посмотри в чём заключаются моды игры - может там графику повысили