Жанна Содомова

Можно ли? (Для людей которые разбираются в компах)

SigmaTel STAC9271D @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-2] - Моя звуковуха.
Можно ли мне поставить realtek`овские дравера? А то на этой диспетчера звука нет (((

Любовь Свиридова

Нельзя конечно. Вот смотрите: можно ли к BMW прикрутить движок от запорожца и что из этого выйдет ?

Ольга Баранова

Нет. Только родные. Драйвер есть на сайте производителя материнской платы.

Sen Sen

Разное железо - разные драйвера! driver.ru/?file_cid=982979294222c6a3ecbb7696fd8 эти попробуй.

Костя Травкин

Зачем тебе реалтековские драйвера?!?

Ravil

Нет, поскольку она встроена, т. е. припаяна) НО можно вставить внешнюю аудиокарту. Их куча на ...ндекс ..аркет)

Вячеслав Сидоров

у меня жигули, можно мне колёса от белаза поставить?

Маргарита Чибисова

у меня комп 1991 года можно ли поставить intel core i7