Елена Лысенко

Задачка для людей, которые разбираются в процессорах

Здравствуйте! Нужно решить такую задачу. Нужно узнать за сколько времени выполнится операция pi*e, где pi = (3.1415...), а е=(2.7..)
Но есть еще одно условие. У каждого числа после запятой должно быть миллион символов. т. е. 3.(миллион символов) * 2.(миллион символов) . Понятное дело, что это все будет выполняться очень долго. Мне нужно узнать примерное время выполнения этого действия.
Помогите, люди!

Наталья Калинина

SMOTRJA STOIT LI SSD,esli net, to ~13.7 ЧАСА

Dima Bakashov

Такую сложную задачу тут тебе не кто не решит)

Мария Калинина

Операция будет длиться около 15 часов, это простая математика