Гена Сампара

такая проблема у меня. Я в симс 2 скачала дом, а в этом доме пол просто синий.

Я в симс 2 скачала дом. Ну поселила там девушку, а в этом доме пол просто синий. Я пробовала поменять там пол, но он всё равно синий. Помогите пожалуйста, если знаете, как решить эту проблему.

Да вы петрасяны все, я смотрю.

Алена Ивасенко

может, это магия? сходи в гадалке, она решит твою проблему))

Михаил Прянишников

Мама мама я не синий мама мама я не синий )))