Aliona Plescan

Как сделать скриншот в игре? Пробую как обычно жму на кнопку Prt Sc Sys Rq...

Как сделать скриншот в игре? Пробую как обычно жму на кнопку Prt Sc Sys Rq и вставляю в поинт, появляется только черный игран. Как сделать подскажите!

Евгений Неделько

В играх обычно другие кнопки. Почитайте в настройках игры, если там это предусмотрено.

Алёна Полещук

В настройках управления посмотри