Павел Орлов

Как сделать скрин компютера Кнопка Prnt Screen Sys Rq не помогает (не работает)

Юля Климова

А вы пробуете после нажатия принтскрина вставить в пейнт картинку-то?)

Ан
Антон

скачать прогу которая делает

Игорь Иванов

Если у Вас Win 7 выше Домашней базовой - то есть стандартный скриншотер НОЖНИЦЫ
Меню → Все проги → Стандартные → Ножницы

Нелли Беляева

жмешь print sc потом открываешь Point и туда встовляешь

Андрей Додонов

Alt+PrtScr->Paint->Ctrl+V->Сохранить как

Анна Ковалькова

После того как нажимаешь кнопку Prnt Screen скриншот помещается в буфер обмена, для того что-бы его сохранить нужно открыть программу Paint и нажать там Ctrl+V
или кнопку "Вставить".
После чего нужно сохранить картинку в формате jpg

Сохранение

Александр

А что значит PrintScreen не работает?
Естественно если её нажать как бы ничего не произошло, изображение в буфере, его нужно вставить в какой-нибудь редактор, например, Paint.

Виталий Котусов

[PrintScreen] - она не может не помогать.
однако, может быть не обработан видео-оверлэй.

тогда действительно нужна программа

наподобие FarStone Capture

FastStone Capture v7.2 Final / RePack & Portable / Portable [2012,x86\x64, RUS\ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4033594

а если понятие "скрин компьютера" еще ширше - т. е. нужно не отображаемое на экране "заскринить", а, например, инфу о железе - тогда:

AIDA64 - программа для определения железа компьютера, тестирования и мониторинга.
http://www.aida64.ru/

если же еще более ширее (или, наибарот - ужее) --

тогда RTFM как это делать в том месте, куда вам этот "скрин" надо предовставить