Миша

Screenshot. Подскажите, если фоткать на клавишу Print Screen Sys Rq то куда этот Scrennshot сохранится? у меня Xp

Если я их сделал много? У меня показывает последний Screenshot.А нельзя посмотреть все?

Артём Ташкинов

А куда укажешь, лично я указал ему место на рабочем столе, чтоб потом долго не не искать в документах.

Владимир Коровин

В буфер обмена.

Сохиб Ашуров

Он сохранится в буфер обмена (временная память) . Что бы его сохранить, откройте любой графический редактор и нажмите "Вставить" или "Ctrl+C", а затем сохраняйте.

Яша Кононов

После ПринтСкрин запусти стандартную программу Paint, она есть в любом Windows, Пуск-Все программы-Стандартные, в Пейнте жми вставить, или ctrl-v, и потом сохраняй в нужном формате, через меню Файл