Наталья Булгакова

Помогите разобраться, что он просит, куда зайти, как сделать правильно...

MailRu Updater.exe - Файл поврежден
Файл или каталог \$ Secure поврежден и не может быть прочитан.
Запустите служебную программу CHKDSK

На компьютере установлен: Windows 7

Елена Елена

Пуск - Выполнить
вводим команду chkdsk со следующими параметрами том: /f, где:

том: - это буква диска (раздела) ;
/f - параметр, который задает исправление ошибок на диске.

Получится следующая команда:

chkdsk с: /f
Для проверки диск должен быть заблокирован, поэтому после запуска команды по кнопке ОК, может появиться окно:
в котором написано: "Невозможно выполнить команду Chkdsk, так как указанный том используется другим процессом. Следует ли выполнить проверку этого тома при следующей перезагрузке системы? [Y(да) /N(нет)] "

Жмем на клавиатуре латинскую Y и Enter, и теперь во время следующей загрузки компьютера команда chkdsk проверит указанный диск на ошибки и исправит их.
http ://www.pc-user.ru/view_post.php?id=45

Айсулуу Атаканова

У меня другой ответ.. .

Гнать эту приблуду мокрыми тряпками из компа!

Владимир Столяров

Обсуждали тут уже, юзай mwfix