Светлана Агапова

Есть ли в этом щенке что-то от кавказской овчарки? Очень бы этого не хотелось, но некоторые намекают, что похожа.

Ей сейчас 1,5 месяца где-то, нашли на улице, размером примерно с щенка ротвейлера в этом же возрасте. Будем пристраивать, а я не знаю какой по размеру она вырастет. Один человек сказал, что тут возможно примесь кавказской овчарки. Это будет пичалька ( Весит 3300.

Она ооочень пушистая, хотя на фото этого не видно.

Я смотрела фотки щенов кавказцев, там у них даже у мелких морды огромные очень.

А у нее узкая мордень

Вячеслав Морозов

Может и есть, но вот только здоровенной псины из этого щенка не выйдет, так, нечто среднееразмерное шарико-бобиковой конструкции...

Андрей

Если тебе нужна кавказская овчарка - отдай эту собаку кому - нибудь в добрые руки, и купи реально кавказскую. А то мой отец хотел немецкую овчарку, а сосед принёс какое - то чудо. Из него выросла какая - то смесь бульдога с носорогом, которая при каждом чихе прохожего закапывается в укрытие от страха. И теперь никуда не денешь.

Джалол Умаров

Обычный красавчик дворянин. Крошками они все на кого то смахивают.
Кавказскими овчарками не разбрасываются. Они денег стоят и не маленьких. Дачный. Такой же был в 4 месяца. Звали и зовем Кучерявый. 2 года.

Вячеслав Квасов

А мне все собаки нравятся, Они все красивые и преданные

Слава Кадников

Выглядит 100% на овчарку

Семён

ДАААА ((( как это не печально, но определенное сходство присутствует. Мне жаль (((

Аделина Нагимова

Да.... ) Выростит большой

Сергей Солодков

да, что-то определенно есть. И соб будет довольно-таки крупный. Это точно

Елена Дудина

Он похож и на щенка немецкой длинношерстной овчарки:

И на щенка кавказской овчарки:

На немца даже больше похож.

Анна Сазонова

Похоже на метиса кавказской или немецкой овчарки с кем-то. Будет средне-крупной (как лайка, стаффорд, немецкая овчарка) . Но точно не кавказская. И у кавказят в этом возрасте морда не такая заостренная. А на немца не похож ни шерстью, ни окрасом.

Вот щенок кавказец.

Михаил Сергеев

А мне кажется что кавказцем тут и не пахнет лайка+овчарка немецкая или дворняжка +овчарка немецкая. и еще на особо крупную он не похож.

Pa
Pavel

Чем то похож

Надежда Помелова

Определенно это кавказец так как у меня у самой такая же собака, будет довольно крупной так что только для охраны частного двора