Ан
Анастасия

как устранить поломку

народ подскажите что это за запчасть рассположенна примерно над средней осью в прицепе-самосвале тонар 40т
или подскажите как исправит поломку :проблема в том что этот клапан или как там его пропускает воздух и очень сильно! ну или хотяба скажите как называется эта хрень.

Сл
Славик

Снять и отремонтировать.

Надежда

Энергоаккумулятор.

Хасан Худояров

А что это вообще такое? ? Снять и разобраться чего шипит. Пробовал или нет?

Светька Матвеева

сними разбери там резиновая прокладка клапан переверни или замени будет держать по научному это залотник

Елена Васютина

Насчёт, энергоаккумулятора, самый сильный совет! Для начала написал бы, марку прицепа! А в остальном, прав murzik,разбери, подумай и сделай!