Александр Зыбин

Оценка поломки автомобиля!

Об Мою Машку ( машина) бился обгашенный предурок) Головой ногами и всем телом. ну не в этом суть, сколько стоить будет ремонт? на фото видно бампер, плюс фара противотуманная во внутрь провалилась и мелкие 2 вмятины 5 и 10 см на капоте с

Екатерина Храстовская

Автоэксперт - это профессия, Вам к нему.

Ол
Ольга

скажу только одно-один придурок зацепил мне на парковке бампер-(только три полосы царапины) . сделала независимую экспертизу-на 8000 тыс присудили-(работа и покраска), а вот вмятины будут гораздо дороже-так что делайте экспертизу и предъявляйте иск

Ев
Евгений

о, жопель помяли, я думаю ремонтик будет недорогой, там делать нечего

Сергей Гончаров

Предлагаю Вам обратиться к специалистам по оценке авто.
Их можно найти тут Оценщики и эксперты