Владислав Шклярук

Оценка автомобиля для наследства

Опытные юристы, подскажите, пожалуйста, какая фирма в Москве занимается оценкой автомобилей для наследства. Хочу вступить и не знаю как это сделать.

Па
Павел

Здесь опытные юристы, пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вам все это надо сделать в течении 6 месяцев если я не ошибаюсь.

Людмила Селезнева

Таких фирм сотни, в поисковиках найдете без проблем.

Илья Гордеев

Имейте ввиду, вам нужно сделать оценку стоимости автомобиля на день смерти наследодателя. Чтобы именно в справке было указано, что стоимость автомобиля VIN ______ госномр и пр. на 31 октября 2014 г. составляла ______________ руб. ___ коп. . Чтобы эта дата 31.10.2014 была указана в Свидетельстве о смерти.

V.
Voran .

ищите независимую автотехническую экспертную организацию для выполнения работы по оценке рыночной стоимости автомототранспортного средства у себя в городе

Юлия Кузнецова

свидетельство о смерти владельца транспсредства, степень родства с бывшим владельцем